Loading...

Мало людей увлекающихся пейнтболом? | Форум

Путь темы: Главная » Paintball » Беседка
Polifer
Polifer Январь 8
Давно уже заметил, что на сайте чаще всего обсуждаются темы связанные со страйкболом, пейнтбольный раздел форума молчит. 

.p.s за то смайлики появились 

Сергей Игоревич
Так создавай темы, новости на сайте регулярно выходят
Polifer
Polifer Январь 8
В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

А то я так смотрю тут в большинстве страйкболисты сидят... 

ИО Царя
ИО Царя Январь 8

Цитата   Polifer В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

А что тебе мешает создавать темы? Я вот готов обсудить, что-нибудь интересное из жизни пейтбольного сообщества. Особенно БПМ, но ты же не заводишь тему, конечно народ заходит на сайт не видит бурного обсуждения и уходит.
Сергей Игоревич

Цитата   Polifer В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

Мало людей? Зови друзей, членов команды, создавайте группу своей команды/клуба.
Админы лишь дают возможность это сделать, а дальше дело за тобой
На форуме пост отредактировал Сергей Игоревич Январь 8
Polifer
Polifer Январь 8
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму...

Ладно проехали.

ИО Царя
ИО Царя Январь 8

Цитата   Polifer Я вам про Фому, вы мне про Ерёму...

Ладно проехали.

Так раскрой тему, раз мы тебя не поняли
Чиполино
Чиполино Январь 9

Я думаю топик-стартер имел ввиду, что админы должны рекламу пустить нацеленную на привлечение трафика

Jameson
Jameson Январь 9
Ой развели тут демогогию, просто приглашайте занкомых и развивайте интересующие вас темы. Тогда народ подтянется, или вы думаете на pbonline.ru кто-то рекламу запускал?
Сергей Игоревич

Цитата   Jameson Ой развели тут демогогию, просто приглашайте занкомых и развивайте интересующие вас темы. Тогда народ подтянется, или вы думаете на pbonline.ru кто-то рекламу запускал?

На счет рекламы я не очень уверен, там вроде через РЛ продвигался ресурс и тематические новости.
~♡Генерал Сгущёнка♡~
Я вот сайт через поиск нашел, думаю народу просто нужны активные темы