Loading...

7 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ - У Сидорыча

Скунс единоличник
Скунс единоличник Октябрь 27 '16

7 ОСНОВНЫХ ПРАВИЛ ВЫЖИВАНИЯ 


1.НИКОГДА НЕ ЕШЬТЕ ПИЩУ СЫРОЙ 

С едой рисковать не стоит. Прежде чем что-то съесть, сварите или изжарьте свой импровизированный завтрак, обед или ужин, а воду вскипятите. В противном случае, есть шанс подхватить какую-нибудь зловредную бактерию или палочку и заболеть. А посреди пустыни в больницу вас никто не отвезет. 


2.ПОМНИТЕ О "ПРАВИЛЕ ТРЕХ" 

Если дела складываются не очень хорошо, и встает вопрос, сколько вам ещё осталось, то запомните «правило трех»: три минуты без воздуха, три дня без воды и три недели без еды. 


3.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О ВРЕМЕНИ 

Можете просто вести счет дням. Если этого не делать, мозг начнет шутить с вами злые шутки. 


4.ЭКОНОМЬТЕ ЭНЕРГИЮ-ДЫШИТЕ ЧЕРЕЗ НОС 

Ваш организм потребляет куда больше энергии, когда вы дышите ртом. К тому же, дыша ртом, Вы теряете намного больше влаги – а она у вас на вес золота. Так что старайтесь дышать через нос. 


5.ОСТАВАЙТЕСЬ ГОЛОДНЫМ 

Ешьте ровно столько, сколько вам необходимо, чтобы быть в тонусе. Не стоит набивать живот, наедаясь досыта – так вы не только растратите драгоценные запасы пищи, но и будете чувствовать себя вялым. 


6.ОТМЕЧАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ 

Не полагайтесь на свою память. Делайте зарубки на деревьях, ломайте ветки – что угодно, лишь бы вы смогли затем вернуться обратно и не заблудиться. 


7.НАЙДИТЕ КРОВ 

Найдите укромное место, где бы вы могли спрятаться от солнца, пронизывающего до костей ветра или холода – укрыться можно в тени деревьев или в пещере (желательно необитаемой). 

Вы должны быть членом группы, чтобы оставлять сообщения.