Loading...

Новости

Великолепный финал первого этапа серии NXL Las Vegas 2017. 

Многое сложилось так, как сложилось, и в финале встретились две команды - легенда (Династия) и претендент на звание легенды (Импакт).

И если Импакт по ходу межсезонья только усиливал свои ряды, то Династии пришлось сложнее. Уход Вандербила (в Импакт между прочим), уход Ланга. Смена спонсора по маркерам (покупка компании Боб Лонга игроками Династии и расчет на раскрутку уже, как казалось, устаревшей техники, но не потерявшей своих качеств даже спустя годы).

И теперь можно смело сказать, Дракон вернулся. Обновленный и снова сильный.

Старым игрокам пришлось уступить место новым, Алекс Фрейдж помогал команде в пит зоне, сознательно отойдя в сторону и поверив в молодежь.

И Импакт дрогнул.

Отличный отстрел у Династии, очень хорошая выживаемость в меньшинстве и великолепная игра Родригеза в центре поля, который заставил даже MVP Кубка Мира 2016 Николоса Левала, который творил все что хотел в центре поля и на этом турнире, но не против Династии.

Поведя в счете на первых минутах, Династия уже не упускала преимущество, как ни старался Импакт, но так и не смог подобрать ключи к игре соперника.

Последние три очка вообще получились сверхдинамичными, зрелищными и напряженными. 

Как обычно в таких матчах, все решается в последнюю минуту.

Так получилось и на этот раз. Даже не смотря на то, что Импакту удалось продавить за 45 секунд до конца матча и сровнять счет (Хармон из Династии получил мейджер и автоматическое очко, счет сровнялся 3:3) и Династия вышла на крайний поинт вчетвером, но было видно, что сегодня не день Импакта.

Родригез сделал свое дело, отстрелив Голдмана на разбежке и, пройдя по центру и забрав еще троих, нажал на кнопку за 28 секунд до конца матча. Ответная атака Импакта не принесла успеха и Династия заслуженно побеждает на первом этапе серии. 4:3.

MVP финала  - Алекс Родригез.


И это очень важная победа для Династии, т.к. теперь, по сути, их вложения в покупку компании Боб Лонга действительно имеют отличные шансы окупиться. Осталось дождаться обещанной новинки от Боба, а рекламную поддержку уже обеспечила победа в Лас Вегасе :)





Источник: pbrussia.ru

20-03-2017 13:09:52 ·