Loading...

Мало людей увлекающихся пейнтболом? | Форум

Путь темы: Главная » Paintball » Беседка
Polifer
Polifer Январь 8 '17
Давно уже заметил, что на сайте чаще всего обсуждаются темы связанные со страйкболом, пейнтбольный раздел форума молчит. 

.p.s за то смайлики появились 

Сергей Игоревич
Сергей Игоревич Январь 8 '17
Так создавай темы, новости на сайте регулярно выходят
Polifer
Polifer Январь 8 '17
В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

А то я так смотрю тут в большинстве страйкболисты сидят... 

ИО Царя
ИО Царя Январь 8 '17

Цитата   Polifer В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

А то я так смотрю тут в большинстве страйкболисты сидят... 

А что тебе мешает создавать темы? Я вот готов обсудить, что-нибудь интересное из жизни пейтбольного сообщества. Особенно БПМ, но ты же не заводишь тему, конечно народ заходит на сайт не видит бурного обсуждения и уходит.
Сергей Игоревич
Сергей Игоревич Январь 8 '17

Цитата   Polifer В этом вопросе к администрации претензий нет, сайт они развивают. Но могли бы и привлечь больше пользователей с направленностью на пейнтбол.

А то я так смотрю тут в большинстве страйкболисты сидят... 


Мало людей? Зови друзей, членов команды, создавайте группу своей команды/клуба.
Админы лишь дают возможность это сделать, а дальше дело за тобой
На форуме пост отредактировал Сергей Игоревич Январь 8 '17
Polifer
Polifer Январь 8 '17
Я вам про Фому, вы мне про Ерёму...

Ладно проехали.

ИО Царя
ИО Царя Январь 8 '17

Цитата   Polifer Я вам про Фому, вы мне про Ерёму...

Ладно проехали.

Так раскрой тему, раз мы тебя не поняли
Чиполино
Чиполино Январь 9 '17

Я думаю топик-стартер имел ввиду, что админы должны рекламу пустить нацеленную на привлечение трафика

Jameson
Jameson Январь 9 '17
Ой развели тут демогогию, просто приглашайте занкомых и развивайте интересующие вас темы. Тогда народ подтянется, или вы думаете на pbonline.ru кто-то рекламу запускал?
Сергей Игоревич
Сергей Игоревич Январь 10 '17

Цитата   Jameson Ой развели тут демогогию, просто приглашайте занкомых и развивайте интересующие вас темы. Тогда народ подтянется, или вы думаете на pbonline.ru кто-то рекламу запускал?

На счет рекламы я не очень уверен, там вроде через РЛ продвигался ресурс и тематические новости.
~♡Генерал Сгущёнка♡~
Я вот сайт через поиск нашел, думаю народу просто нужны активные темы