Loading...

Новости


Федерация военно-тактических игр (ФВТИ) и организаторы турнира по страйкбол-шутеру BattleArena заявили о стратегическом партнерстве, сообщает BattleArena.

Такое решение было принято по итогам пресс-конференции, в которой приняли участие гендиректор BattleArena Наталья Потапова, президент ФВТИ Михаил Галустян, советник министра обороны Андрей Ильницкий и первый зампред ДОСААФ Владимир Константинов и др. Она состоялась на полигоне Центра военно-тактических игр (ЦВТИ) парка "Патриот".


В ходе конференции ее участники решили переоборудовать центральное здание ЦВТИ под стандарты BattleArena. Предполагается, что реконструкция начнется уже в этом месяце. Это будет сделано "для сохранения равных шансов на победу участников второго турнира". 


"Мы рады, что можем поддержать этот проект. Мне нравится его уникальный формат "от первого лица", насколько я знаю, аналогов ему нет ни в России, ни в мире. И этот формат как нельзя лучше показывает драйв и эмоции страйкбола. Считаю, что BattleArena для профессиональных страйкбольных команд станет отличной возможностью подтвердить свой статус и добиться новых высот в игре, а для любителей — шанс перевести свое увлечение на новый уровень и встретиться с действительно достойным соперником", - заявил Михаил Галустян.


Также в рамках мероприятия была проведена открытая игра при участии команды финального сражения турнира BattleArena – Снегири и Южный парк.


Источник: BattleArena


09-09-2016 16:45:32 ·