Loading...

Новости

9 декабря в парке «Патриот» при содействии Главного управления социальных коммуникаций Московской области и Оргкомитета федеральных военно-тактических игр «Заря» прошло патриотическое мероприятие «Путь воина», в котором приняли участие 500 человек из 60 районов Московской области. 


«Путь воина» пролегал через Конгрессно-выставочный центр, секторы Воздушно-космических сил и ЮНАРМИЯ, военно-исторический комплекс «Партизанская деревня» и зону исторической реконструкции. 


Молодые люди прошли полосу препятствий с использованием игровой системы фаертаг, приняли участие в мастер-классах по основам штыкового боя, сборке/разборке оружия, разминированию территории, оказанию первой медицинской помощи и рукопашному бою. 


Также участники мероприятия стреляли в тире из охолощённого оружия и сыграли в военно-тактическую игру с использованием лазертаг-оборудования. 


Образовательными элементами программы стали обзорные экскурсии по объектам Парка и выставке исторического и современного стрелкового оружия, а также участие в викторине на знание военной истории.



Источник: Парк "Патриот"

10-12-2016 08:00:00 ·