13. Рубикон (Могилёв, Беларусь)

14. Монолит (Москва)

15. HeadShot (Москва)

16. U-19 (Россия)

Отборочные проводились в группах по 4 команды. В 1/4 турнира могли пройти и прошли 8 команд.
В полуфинале "бились" пары команд: Рубикон VS Сборная ПФО и Койоты 2 VS Стрижи.
Финал за 3-4 место разыгрывался между командами Сборная ПФО и Койоты 2.  Итогом этой игры стала победа команды  Койоты 2, которая стала Бронзовым призером турнира.
Финал за 1-2 место состоялся между командами Рубикон и Стрижи.
Победителем 2-го этапа зимней серии ICE BALL стала команда Стрижи из Санкт-Петербурга, выиграв со счетом 2-1 в овертайме.
Серебряные призеры 2-го этапа - команда Рубикон (Могилёв, Беларусь).

6. Phoenix (Санкт Петербург)
В группу ПРО из 11 команд по результатам 1-го этапа вошли 5 пейнтбольных команд:
1. Город 161 (Красноярск)
2. Полярные Медведи (Тарко Сале)
3. Койоты (Москва)
4. Шериф (Костанай)
5. Русская Рулетка (Пятигорск)

Из отборочного круга 1-й лиги (назовем их претендентами) в финал удалось выйти командам: MIB, Legion, Phoenix, Desperados.
А в группе ПРО отборочный круг успешно преодолели 4 команды, а из борьбы выбыла команда Русская рулетка.
В финале 1-й лиги за золото и серебро соревновались Phoenix и Desperados, а за бронзу MIB и Legion.
В Про группе золото и серебро пытались поделить Город 161 и Полярные Медведи, а за бронзу Койоты и Шериф.

Результаты турнира в лиге претендентов:
1 место - команда Desperados (Москва), которая выходит в группу ПРО в следующем этапе турнира.
2 место - команда Phoenix (Санкт Петербург), которая выходит в группу ПРО в следующем этапе турнира.
3 место - Legion (Москва).

Результаты турнира в группе ПРО:
1 место - Город 161 (Красноярск)
2 место - Полярные Медведи (Тарко Сале)
3 место - команда Койоты (Москва)

В ближайшие выходные пройдут игры третьей и четвертой лиг. Скоро уже будет опубликовано расписание, и, традиционно, в день турнира вы сможете посмотреть онлайн трансляцию с места проведения.

Источник: pbrussia.ru

15-12-2016 17:59:33 ·