Loading...

Новости

Анонсированы даты проведения кубка «Пять озер» в 2017 году! 


Что будет нового в 2017 году. 

Неизменным останется поддержка компании pro-Shar, и зачет кубка серии «PRO-SHAR Cup» 


Первое это мы решили немного изменить дивизионы. 

D1 Пятерки - спортсмены (электроника - открытый дивизион для всех желающих) - 5 х 5-X-Ball Light до 4/10 мин 

D2 Тройки - любители (электроника - открытый дивизион для всех желающих) - 3 х 3-X-Ball Light до 3/8 мин 

D3 Третий Дивизион - любители (механика+ - открытый дивизион для всех желающих - разрешено использовать эл.фидеры и 1 эл. маркер на команду. В данном дивизионе допускается не боле 2х игроков 1 или 2 дивизионов - 5х5 -X-Ball Light до 3/8 минут. 




Призовой фонд для первого и второго дивизионов. 

50% от вступительных взносов первого и второго дивизионов идет в призовой фонд, который будет подарен победителям серии участвующих в финале. 


Но и это еще не все! На каждом этапе, команда победитель будет получать по 10% от суммы вступительных взносов своего дивизиона. В том числе это касается и третьего дивизиона!


Мы не обделим D3! Победителей серии будут ждать ценные подарки от компании azodin! Сейчас ведутся переговоры и уже в скором времени мы их презентуем!!! 

А что бы избежать спорных финансовых моментов, в родстер с игроками будут добавлены условия участия. При заполнении заявки ознакомиться с ними нужно будет под подпись капитану. 


В предновогодней суете Мы уже начинаем принимать заявки на пропуска! Напоминаю, что Озерск режимный город и Вы можете включить максимальное количество участников, что бы потом в экстренном порядке не делать пропуска в город. 

26-12-2016 03:53:55 ·