Loading...

Новости

Федерация Пэйнтбола города Санкт-Петербурга и пейнтбольный клуб "PB21" представляют вашему вниманию новый сезон серии тактических турниров

"Tactical Tournament 2017".



Данная серия идеально подходит для развития пейнтбола не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах, т.к благодаря простому и понятному регламенту, в ней могут участвовать не только опытные команды и игроки, но и новички, которые смогут соревноваться между собой, а также получить неоценимый опыт игры против более опытных команд.


В этом году серия пройдет в таких городах, как Санкт-Петербург, Великий Новгород и Суоярви (Республика Карелия), при поддержке и непосредственном участии "Новгородской Областной Федерации Пэйнтбола", "Федерации Пэйнтбола по Республике Карелия", пейнтбольных клубов "HOLMGARD" (В.Новгород) и "Контр-Страйк" (Петрозаводск).

К каждому этапу серии будет подготовлена новая интересная площадка, что даст возможность каждый раз играть на новом, и еще мало знакомом для команд поле, чтобы все участники были в примерно равных условиях.

Второй этап, который пройдет в г.Суоярви, будет перекрестным и результаты данного этапа будут учитываться как в нашей серии Tactical Tournament 2017, так и в аналогичной серии Tactical Tournament Республики Карелия.

Город Суоярви находится недалеко от Сортавалы, которая является вторым после Петрозаводска туристическим центром республики Карелия, что позволяет совместить не только игру с новыми и интересными командами, но и отдых на природе.


Даты и места проведения этапов :


8 мая - Санкт-Петербург

10 июня - Суоярви, Карелия

8 июля - Великий Новгород

26 августа - Великий Новгород

30 сентября - Санкт-Петербург


Краткий регламент :


• 2 дивизиона - опытные и новички

• формат игры - 5х5, все со всеми в круг

• состав команды - 5 полевых + запасные

• время матча - 5 минут

• победа - занос гранаты в зачетную зону на базе противника

• начисление очков - за захват базы, за пораженных игроков, за скорость захвата базы (менее 3 минут)

• победитель определяется по сумме набранных очков внутри своего дивизиона


По сложившейся традиции, участников, победителей и призеров турнира ожидают призы и подарки от партнеров серии. Для игроков, зрителей и просто гостей турнира принимающей стороной будут созданы максимально комфортные условия для игры и отдыха.


Представление партнеров и мест проведения этапов будет анонсировано ближе к началу серии.


Надеемся, что данная серия сможет не только привлечь новых игроков и новые команды, но и заинтересовать старые опытные коллективы.


Источник: pbrussia.ru

05-04-2017 23:23:22 ·