Loading...

Новости

Кубок Мира получился шикарнейшим. Мы практически ничем теперь не уступаем крупным спортивным сериям из других видов спорта. Ну, пока только если массовостью. А все остальное - антураж, трансляции, накал страстей и красивые эмоции, всем этим отчасти даже можем переплюнуть кое-кого!

Как и год назад, в финале ПРО снова оказалась команда Импакт, после неожиданно частично провального начала сезона (команда никак не могла выиграть в ПРО), концовку Импакт провел очень добро, что еще раз доказывает, эта команда не пасует перед проблемами, а борется с ними до конца и побеждает.

Второй командой финалистом, увы, оказался не Русский Легион, у наших парней идет спад после великолепного летнего ралли. Увы, совершенно ненужный проигрыш в отборах команде Рево оставил наших ребят за пределами Sunday Club. Что очень обидно.

А вторым финалистом стала команда Династия, и получается что повторился финал первого этапа NXL этого года в Лас Вегасе. И, конечно, все понимали, что Импакт очень хочет взять реванш.

Собственно так и вышло. Импакт повел сразу и создал очень сильное преимущество 4:0, потом Династия немного встрепенулась, но недостаточно для того, чтобы проломить сильнейшую оборону Импакта. Да и вообще, со стороны смотрелось что Династия менее собрана, и меньше играет в командную игру чем Импакт. Увы, Ланга на этот раз "в рукаве" не оказалось, хотя Гринспен старался изо всех сил.

4:3 и Импакт Чемпион второй год подряд. 

Так же хочется отметить беспрецедентный призовой фонд в формате 2на2. Ребята победители выиграли на двоих 50тысяч!!! долларов!
Вот это приз так приз.
Думается, что в следующем году, участников в этом формате сильно прибавится.

В целом, Кубок Мира, еще и как торговая площадка, преподнес очередные новинки. Новые маркеры, новые аксессуары.

Источник: pbrussia.ru

10-11-2017 09:59:10 ·